Главная » 2009 » Август » 31
Земля русская прекрасна, чудесна. Великая сила хранится в недрах ее. Сила духа, та самая мощь, что помогает живущим на ней людям противостоять многочисленным напастям, будь то суровость климата или нападки супостатов. Делится с нами земля силой этой, прося взамен лишь уважения и почета, да бережного к ней отношения. А если по простому, то желает она лишь, чтобы мы, ее дети, любили Родную Землю.

Нет в мире более прекрасной земли. Нет в мире силы более великой, чем ее сила. Однако и на Родной Земле есть места, в которых эта сила проявляется в большей или меньшей степени. Словно родники разбросаны по русским просторам источники духовной энергии. А из них эта энергия растекается по просторам и достается всякому живущему существу на Земле. Да и не только живым, всякий камешек, всякая песчинка таит в себе эту силу.

Наш рассказ о таких Местах Силы. Более о местных, близких авторам сайта. Но даже если читатель живет далеко от Москвы или Восточного Подмосковья, он найдет много общего с теми "родниками духа", которые расположены рядом с ним.

Подробности на berezha.ru


Просмотров: 1583 | Дата: 31.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Приветствую Вас Гость